Hogar Noticias 33 inmortales: revelando nuevas características y actualizaciones

33 inmortales: revelando nuevas características y actualizaciones

Autor : Carter Actualizar:May 05,2025

* 33 Immortals* es un juego cooperativo muy esperado que ya está en acceso temprano, ofreciendo a los jugadores una muestra de lo que está por venir. Con un nuevo contenido y actualizaciones en el horizonte, el futuro parece brillante para este atractivo juego de acción cooperativa. Vamos a sumergirnos en lo que los desarrolladores de los Juegos de Thunder Lotus han planeado * 33 inmortales * en su hoja de ruta.

¿Qué es 33 Hoja de ruta de Immortals?

33 Hoja de ruta de Immortals Imagen a través de Thunder Lotus Games

* 33 Immortals* está lejos de terminar, con una hoja de ruta robusta para futuros contenido y actualizaciones. Los desarrolladores han compartido sus planes, prometiendo un nuevo contenido, un juego mejorado y un equilibrio refinado basado en la retroalimentación del jugador.

Primavera 2025: La primera prioridad será abordar los errores y los problemas de estabilidad para mejorar la experiencia general de juego. Junto a esto, el equipo se centrará en equilibrar, actualizar UI/UX y VFX, e introducir nuevas opciones de accesibilidad, controlar la reembolso y la configuración gráfica para atender a un público más amplio y mejorar la experiencia del usuario.

Summer 2025: A medida que avanza el verano, * 33 Immortals * lanzará sesiones privadas, permitiendo a los jugadores disfrutar del juego exclusivamente con amigos en un lobby privado. Se introducirá una nueva característica de decoración para The Dark Woods, que recuerda a * Hades * donde los jugadores pueden personalizar el entorno, potencialmente complaciendo ciertos NPC y agregando un toque personal al mundo del juego. Además, los jugadores ganarán la capacidad de descender después de ascender, abriendo nuevas posibilidades para volver a visitar áreas o desafíos anteriores.

Otoño 2025: La actualización de otoño trae al Nuevo Mundo, Paradiso, lleno de nuevos mapas, áreas, jefes y monstruos para explorar y conquistar. Junto a estas, se agregarán nuevas hazañas para mantener el juego fresco y emocionante.

Si bien la hoja de ruta para 2025 es detallada, los jugadores pueden esperar aún más características en los años siguientes. Los desarrolladores están comprometidos a evolucionar * 33 inmortales * basados ​​en la retroalimentación del jugador. Al informar errores y compartir ideas para nuevo contenido, la comunidad puede contribuir activamente al desarrollo del juego. Thunder Lotus Games ha prometido escuchar e incorporar sugerencias de jugadores para mejorar continuamente el juego.

¡Eso es todo lo que necesitas saber sobre la hoja de ruta * 33 IMMORTALES *! Con emocionantes actualizaciones planificadas para 2025 y más allá, el futuro de este cooperativo Roguelike parece prometedor. * 33 Immortals* ahora está disponible en Xbox y PC, ¡así que salta y comienza tu aventura hoy!

Últimos juegos Más +
Deportes | 35.3 MB
Obtén puntuaciones y actualizaciones en tiempo real de los partidos de la ICC, PSL, IPL, BPL, Copa de Asia y la Copa Mundial T20 2024.Bienvenido a Cricgenix – Tu Compañero Definitivo de Cricket.El cricket es un deporte muy querido, especialmente en l
Tarjeta | 14.70M
Adéntrate en el emocionante universo de Classic Ludo World. Deja atrás a los oponentes informáticos y desafía a jugadores reales en partidas en vivo y gratuitas que garantizan recompensas, ganes o pierdas. Acumula puntos de recompensa tras cada part
Educativo | 95.6 MB
¡Crea tus propias historias y domina el arte de la narración!Aplicación diseñada para usar con Rolf Connect - StorytellingRolf Connect fusiona el aprendizaje práctico con las habilidades esenciales del siglo XXI. A través de una serie de juegos atrac
Deportes | [db:size]
La aplicación oficial de cartas coleccionables de la NFL y la NFLPA. Presenta a las principales superestrellas y jugadores novatos.Panini America Direct – Cartas Coleccionables Deportivas y Artículos de ColecciónLa aplicación Panini Direct lleva la e
Acción | 46.63MB
¡Experimenta una acción llena de adrenalina con clima dinámico, paisajes diversos y superpoderes extraordinarios!¡Redefine los juegos móviles con "Empty Space": la muestra de gráficos de próxima generación para Android!Empty Space ofrece acción grati
Rompecabezas | 50.7 MB
Number Puzzle Match 3: Una cautivadora experiencia de puzle de bloques deslizantes lógicoDesafía tu mente con este innovador puzle deslizante donde conectas números usando mecánicas de tres en raya. Elige entre el modo supervivencia y los puzles de b