Maison Jeux Action Minute to Pass it
Minute to Pass it

Minute to Pass it

4.1
Télécharger
Télécharger
Présentation du jeu

Minute to Pass it : Votre défi d'une minute vous attend !

Préparez-vous à vivre une expérience de jeu mobile passionnante avec Minute to Pass it, une collection de plus de 100 mini-jeux de tir réalistes et passionnants. . Ce jeu rapide met vos compétences à l'épreuve alors que vous vous efforcez d'obtenir le meilleur score dans un temps limité.

Un gameplay simple mais stimulant signifie que vous n'aurez qu'une minute pour montrer vos capacités. Participez à des événements quotidiens contre d'autres joueurs et grimpez dans les classements pour prouver votre maîtrise. Avec une interface simple et un gameplay intuitif, vous débloquerez plus de mini-jeux au fur et à mesure de votre progression. Défiez vos amis et joueurs du monde entier dans ce jeu addictif et amusant.

Téléchargez Minute to Pass it depuis Google Play maintenant et lancez le défi !

Caractéristiques de Minute to Pass it :

  • Mini jeux de tir de fête réalistes et passionnants : Découvrez une variété de jeux de tir passionnants conçus pour créer une atmosphère de fête réaliste.
  • Plus de 100 niveaux : Profitez d'un large éventail de défis qui testent vos compétences et capacités sur plus de 100 niveaux.
  • Défis quotidiens et événements : Affrontez d'autres joueurs et grimpez dans les classements avec un nouveau défi chaque jour.
  • Interface simple et gameplay intuitif : Naviguez et profitez des jeux sans effort avec l'utilisateur de l'application. interface conviviale et gameplay intuitif.
  • Mini-jeux à débloquer : Gagnez des points pour débloquer des mini-jeux supplémentaires, en ajoutant encore plus de variété et de divertissement à votre expérience.
  • Rivalisez avec des amis et des joueurs du monde entier : Défiez vos amis ou des joueurs du monde entier, ajoutant un élément de compétition à votre expérience de jeu.

En conclusion, Minute to Pass it est un jeu mobile très addictif et amusant qui propose une large gamme de mini-jeux de tir de fête réalistes et passionnants. Avec ses défis quotidiens, son interface simple et la possibilité d'affronter des amis et des joueurs du monde entier, cette application offre une expérience de jeu engageante et compétitive. Téléchargez dès maintenant Minute to Pass it sur Google Play et commencez à profiter de ces mini-jeux addictifs et amusants !

Minute to Pass it Capture d'écran 0
Minute to Pass it Capture d'écran 1
Minute to Pass it Capture d'écran 2
Minute to Pass it Capture d'écran 3
Derniers jeux Plus +
Occasionnel | 184.20M
Présentation de Nightgamer Plongez dans Nightgamer, une simulation casual captivante qui met à l’épreuve vos compétences en tant que partenaire dévoué. Dans cette expérience unique, vous êtes responsable des soins apportés à votre petite amie « joueu
Occasionnel | 203.30M
Noxian Nights est un jeu haletant qui suit l'épopée du puissant et mystérieux champion, Riven. Cette histoire captivante voit Riven entreprendre une quête personnelle de vengeance pour honorer ses frères d'armes tombés au combat et, ultimement, redéc
Occasionnel | 241.00M
Embarquez pour un voyage enchanteur à l’Académie Oakwood des Sortilèges et de la Sorcellerie. Pénétrez dans un monde où magie, romance et aventures palpitantes s’entremêlent. En tant que Thomas Middleton, un nouvel étudiant plein d’enthousiasme, vous
Occasionnel | 550.00M
Plongez dans l’univers éblouissant du divertissement avec l’édition non officielle Renpy de « My Wife’s a Star » ! Cette application immersive suit un couple dynamique qui navigue dans le passionnant monde du spectacle. En tant que manager de talents
Occasionnel | 1418.80M
Bienvenue dans Paradise Lust, une application captivante qui fusionne la profondeur narrative d’un roman visuel avec l’intrigue romantique d’une simulation de rencontres érotiques. Plongez dans un récit captivant centré sur le naufrage dramatique du
Occasionnel | 1493.10M
Embarquez pour un voyage envoûtant à travers l’île de Tuvatuva avec Paradise Lust 2. Cette aventure 2D point-and-click sensuelle vous captivera alors que vous explorez un monde où l’amour fleurit, les énigmes vous défient et la passion s’enflamme sur